Концерн Протэк получил сертификаты ISO 22000:2005

Концерн Протэк получил сертификаты ISO 22000:2005Концерн Протэк - крупнейшая в отрасли российская компания, являющаяся специалистом в области разработки, производства и продажи упаковки для пищевой промышленности, а также одноразовой посуды, столовых приборов и отделочных материалов.

Со дня открытия в 1996 году является одной из ведущих фирм на рынке пищевой упаковки.

На сегодняшний день в состав Концерна Протэк входят 8 промышленных комплексов, 18 филиалов и более 70 дилеров в России, странах СНГ и в Европе. В прошлом году было открыто 2 офиса по продажам в Белгороде и Волгограде.

Концерн Протэк уверенно занимает одно из лидирующих мест в списке мировых компаний упаковочной отрасли и производит более 5000 наименований продукции.

В 2015 году 2 производственные площадки Концерна Протэк ООО "Интерпластик-2001" и ООО "ВВМТранс" успешно прошли сертификацию по системе качества ISO 22000:2005, которая подтвердила, что одноразовая полимерная упаковка для пищевых продуктов проверена и признана соответствующей требованиям международного стандарта. Это удостоверяет, что продукция Концерна Протэк является безопасной.

Также был снят новый корпоративный видеоролик, который вы можете посмотреть тут.

Команда Концерна Протэк насчитывает более 1500 человек, и чтобы сделать ее еще более сплоченной и дружной был создан общекорпоративный гимн, который также можно прослушать на сайте.

Основная сфера деятельности Концерна Протэк - разработка, производство, оптовая и розничная торговля пищевой упаковкой и упаковочными материалами для мясокомбинатов, птицефабрик, кондитерских цехов, хлебобулочных предприятий, ресторанов и служб кейтеринга, а также фермерских хозяйств и овощефруктовых баз.


Предыдущая статья Новинки от Концерна "Протэк"

Важные новости

Телефон:

Электронная почта:



Задать вопрос

  • 26 лет опыта работы

  • 11 собственных производственных комплексов

  • Более 100 дилеров в России и странах СНГ

  • Более 2500 сотрудников

Наши контакты
О компании

Телефон:

Электронная почта:



Задать вопрос

  • 26 лет опыта работы

  • 11 собственных производственных комплексов

  • Более 100 дилеров в России и странах СНГ

  • Более 2500 сотрудников